Humbaur HA132513KV
35 x gezien
08 mei '26
Kenmerken
Merk Humbaur
Type / Model HA132513KV
Staat Nieuw
Bouwjaar 2023
Ladevolumen 2 m³
Omschrijving
Humbaur Anhänger HA 132513 KV
gebremst
Innenmaß: ca. 2.510 mm x 1.310 mm x 350 mm
Gesamtmaß: ca. 3.794 mm x 1.806 mm x 901 mm
Zul. Gesamtgewicht: 1.300 kg
Nutzlast: ca. 1.050 kg
Bereifung: 14 Zoll
Ladehöhe: ca. 530 mm
Zugdeichsellänge: ca. 1196 mm
Kupplungshöhe: ca. 450 mm